DVG_Transparent
Top
Left1 Right1
Left
 

Die Leistungsrichter im Landesverbandes Hamburg

HINWEIS: Aus Datenschutz rechtlichen Gründen ist die Liste zurzeit nicht vollständig!!!

Leistungrichter

Name

Telefon

E-Mail

Nr.

VDH-
HFSchein

Frank Bukowski (LRO)

04121/65394

Jackdeteutones@aol.com

39

-

Michael Donaubauer

0152-24826350

MichaelDonaubauer@gmx.de

101

ja

Klaus-Jürgen Glüh

040-7375972

klaus-juergen.glueh@dvg-hamburg.de

63

ja

Martin Lemke

0163-9856668

info@realdog.de

102

ja

Torsten Müller

0179-3907077

torsten65@o2online.de

88

ja

Wolfgang Pahl

05852-958780

wolfgang.pahl@dvg-hamburg.de

2

ja

Harald Polomsky

04265-8392

argonpolomsky@web.de

46

ja

Sören Roggenbau

0179-6997076

mail@soeren-roggenbau.de

106

-


Turnierhundsport-Leistungsrichter

Name

Telefon

E-Mail

Nr.

VDH-
HFSchein

Stefanie Block

0151-62961286

stefanieblock@t-online.de

65

-

Michael Donaubauer

0152-24826350

MichaelDonaubauer@gmx.de

58

ja

Michael Heins

0172-4527507

MichaelHeins1@gmx.de

66

-

Markus Linkert

0451-54369

markuslinkert@aol.com

60

ja


Agility-Leistungsrichter

Name

Telefon

E-Mail

Nr.

VDH-
HFSchein

Irena Mechtcherska

 

 

54

-

Nancy Rosenstock

0160-1022807

nancy.rosenstock@hamburg.de

65

-


Obedience-Leistungsrichter

Name

Telefon

E-Mail

Nr.

VDH-
HFSchein

Marco Ladermann

04107-377659, 01525-4261641

marco.ladermann@gmx.de

19

-

Andreas Rieschick

0176-49963747

andreas.rieschick@dvg-hamburg.de

5

ja


Rally Obedience-Wertungsrichter

Name

Telefon

E-Mail

Nr.

VDH-
HFSchein

Davina Schwochert

0174-3066636

davina.schwochert@dvg-hamburg.de

 

-


Ehrenleistungsrichter
  • Klaus Bittner
  • Harald Meyer